Прислали на электронную почту файлы,как их распечатать на принтере?

лада Мастер (1669), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Профи (971) 13 лет назад
Сохрани как обычную картинку и расчпечатай
Остальные ответы
Стрекалёв Денис Мастер (1214) 13 лет назад
Открыть в программе, которая предназначена для открытия этих файлов и далее файл -> распечатать. Вероятнее всего
ARA Мастер (2087) 13 лет назад
открываете документ распечатываете, если нет то скачиваете на компьютер правая кнопка мыши на файл и печать
BERkut Профи (627) 13 лет назад
открыть или сохранить файл, двойным кликом или кнопками в почтовом окне, затем он откроется в редакторе и там выбрать печать)
Vitaly Просветленный (22323) 13 лет назад
Ну, если не знаешь как их распечатать на принтере, то распечатай на том, на чем знаешь
:(
СьюзУченик (152) 8 лет назад
ну уммно! язвилка
Татьяна ВласоваУченик (135) 6 лет назад
ns .vjhbcn yj ng
FreeRun > DarkAngel Мастер (1663) 13 лет назад
как я понял у вас виндовс сохраните документ в текстовом документе если там картинки рисунки то откройте майкрософт офис верд и вставляем туда что вы хотите распечатать нажимаем клавишу контрол+Р и появится окно как распечатать
Денис Попов Оракул (55625) 13 лет назад
с электронной почты файлы только карандашом в блокноте пишутся, пора бы азбучные истины уже запомнить :)
CAFEMAX Профи (881) 9 лет назад
Приходите к нам, в копицентр на Невском 90 - CAFEMAX. Мы все сделаем быстро и качественно .
Владимир Маринюк Ученик (245) 6 лет назад
Не все принтеры распечатывают электронную почту. В крайнем случае открываем письмо (просмотреть) - поворачиваем на 90 градусов - нажимаем клавишу (Prt So Sys Rg(в верхнем ряду клавиатуры справа) - мышкой открываем меню (Пуск) - находим и нажимаем (Стандартные - Windows) - открываем (Paint) - слева вверху нажимаем (Вставить) - выставляем изображение по вертикали и горизонтали - нажимаем (Выделить) - нажатой левой кнопкой мыши проводим с угла на угол файла с текстом - нажимаем (Обрезать) - в левом верхнем углу нажимаем: (Файл) - (Печать) и т. д. Здесь же можно документ сохранить как фото на компьютере нажатием кнопки (значка) (Сохранить) в левом верхнем углу Paint.