какая рисовая каша вкуснее? на молоке или воде?

Калина Красная Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Долгова Мыслитель (5262) 13 лет назад
Вкусне крнечно на молоке, но рисовой кашей лучше не злоупотреблять. В рисе содержиться очень много крахмала, для тех кто находиться на диете рис вымачивают не менее 7 часов
Остальные ответы
Марина Профи (881) 13 лет назад
Это у кого какой вкус....
Муча))) Просветленный (29127) 13 лет назад
каша-это на молоке.. а просто сваренный рис.. это гарнир..
Надежда Новикова Мастер (1364) 13 лет назад
Конечно на молоке вкуснее, только до полуготовности надо варить на воде, а затем доливать молоко ( на одном молоке рис плохо разваривается).
Надежда Гуру (4142) 13 лет назад
Смешиваю 50 молока, 50 воды, причем молоко добавляю когда вода закипит, а затем рис, предварительно промытый, вымоченный и разбухший - так он быстрее сварится. И обязательно кладите масло, пока каша варится, и после того как будет готова - кашу маслом не испортить! Солить или сахарить можно по- вкусу в готовую кашку. Приятного аппетита!
Источник: Опыт
Маргарита Мудрец (12433) 13 лет назад
На молоке и БЕЗ сахара!!!!