Ну что за манера при прыщавой спине носить открытые платья?
Сочувствую тем,у кого проблемы с кожей..Ладно лицо...но спина,руки..зачем летом все это открывать и показывать свои гнойники на обозрение? Ведь наверняка же знают о своих проблемах,но можно ведь хоть футболочку какую-то надевать?
Да нет, самый ужас - в общественном транспорте. Лето, жарко, все мокрые, потные, а к тебе вплотную притирается девушка в кофточке с открытой спиной, на которой море таких же мокрых и неприятных гнойных прыщей. Уверенность уверенностью, но о других тоже думать нужно.
они не стесняются они уверенны в себе у них просто нет комплексов вот и все
и что ж теперь, в парандже им ходить?
у меня спина в прыщах. Зимой появляются ничего не помогает. И что мне теперь в плаще ходить? Зато летом на солнце они исчезают, а если их закрывать, то они потеют и еще больше становится.
а люди с прыщавым лицом при вас должны веером закрываться или паранжу носить?
а эт чтоб солнышком их прижгло