покраситься в рыжий??

Елена Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
очень хочу покраситься в рыжий!! пойдет ли мне??? и как это сделать дома???!волосы то тёмные=(((
Дополнен 12 лет назад
очень срочно нужно изменится!
парень бросил=(((
Дополнен 12 лет назад
что значит поднять???))
Голосование за лучший ответ
Оля Мыслитель (5208) 12 лет назад
фуууууууу не вздумай!
Анна Мокроусова Ученик (145) 12 лет назад
по-моему не стоит, попробуй каштановый или ближе к коричневому с отблеском рыжины
Федорова Наталья Гуру (2524) 12 лет назад
сходи лучше к парикмахеру
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 12 лет назад
Блин Дурак твой парень! А можно тебя поднять?
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
вам очень хорошо так как есть
а рыжий очень трудный цвет особенно для темных волос
т е сначала высветлится нужно потом покрасить
поэтому вам в салон
дома это сделать невозможно
как альтернатива советую вам венецианскоен мелирование

а парня нужно просто простить и отпустить
Milagros Мастер (2215) 12 лет назад
Да, красься!!!! Рыжий - самый классный цвет :))
У меня свои волосы тёмно-каштановые, крашусь краской Гарньер дома сама, оттенок - который самый ярко-рыжий, на коробочке нарисован почти такой же цвет, как у меня на аватарке. Всё берётся хорошо! Видимо краска сильная. Я беру на свои волосы 3 пачки (у меня чуть выше пояса волосы).
Светлана Протьвина Гуру (3778) 12 лет назад
только не в рыжий сделайте смывку черного и покрась лучше в светло-русый

ane!ka pupa zakka Знаток (412) 12 лет назад
что значит невозможно?
вот, в домашних условиях когда то довела волосы до такого оттенка--

,

нет ничего невозможного.
конечно краситься если захотелось.. тем более я думаю вам это пойдет и даже очень
а если что, так в каштановый или еще какой либо темнее рыжего, вы в любом случае сможете закрасить волосы.

что вот сложнее всего, так это покраска.. вам придется осветлять волосы в любом случае, а красить на свои даже не думайте без осветлений, т. к. ясное дело даже оттенок рыжего врядли выйдет, к сожалению. .
что хорошо с рыжим, так это то что при нескольких осветлений волос, они получат оттенок желтовато-коричневый, и вам для рыжего не нужно будет идеально выбелять волосы )

хотя жаль конечно портить ваши длинные волосы, но если рассматривать вопрос так, то тогда лучше вобще никогда не красить волосы)
будет хороший опыт.
да и вот еще! какой бы вы краской не красили ваши волосы, советую прикупить корректор -естель, люмен 44. выглядит он так-

добавить его в краску. он сделает более насыщенный цвет. хотя конечно в каких пропорциях все смешивать.. если вы все таки решитесь, и будут проблемы-обращайтесь в личку.
удачи вам)