Что можно поесть если, в холодильнике пусто и в магазин идти не охота и готовить не умею???)))

l2 l2 Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (90461) 12 лет назад
Закажите что-нибудь по телефону или объявите себе великий пост.
Остальные ответы
edik grodno Ученик (103) 12 лет назад
Самый простой способ - насыщение любовью.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 12 лет назад
Сходить в туалет, только в какую нибудь посудину. Пить урину-полезно, а ккал-сытно.
ilana moses Искусственный Интеллект (251625) 12 лет назад
заказать пицу или суши. а еще попить антидепрессантов. не охота и не умею - и еще нехочу уметь, идти, готовить и т. д. -готовый диагноз.
Maria Мудрец (18008) 12 лет назад
свари... хмм... кашу из топора. если топора нету то с молотка, а если нету молотка, то всё таки придётся выйти на улицу и сходить в магазин...
Светлана Мастер (1983) 12 лет назад
Кожаный ремень свари... Или в СВЧ запеки.. А если серъёзно, приготовь ТЮРЮ из засохшего хлеба. В тарелку покрошить хлеб, добавить чуть-чуть соли, лук, залить кипятком. Пусть немного распарится. Добавить масло (лучше растительное), перец и ...Приятного аппетита! Этот рецептик не раз выручал на даче, в походе, ну и дома. Блюдо, действительно, вкусное, не смотря на простоту.
Источник: я сама
Бабулечка Гуру (2867) 12 лет назад
Через каждый час выпивать 1 стакан воды - есть не захочешь.
Fot Мыслитель (5217) 12 лет назад
жрать захочешь - лень отступит
Хабиб М. Знаток (338) 12 лет назад
Подошву от старой обуви не пробовали? :)
Да, не забудьте посолить и поперчить, то есть потрудиться все равно придется. :)