Через сколько рассасывается костная мозоль?)Сломал ключицу еще в марте,щас кость на месте перелома в 2 раза больше,и шиш

и шишки маленькие...Сколько обычно рассасывается эта мозоль?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не переживай, со временем все подравняется :-)

Источник: хирург

У всех по разному! У меня дочке при родах сломали ключицу, так после заживания, года три еще прошло наверное пока она полностью исчезла! Ну ничего теперь не беспокоит.))))

Косная мазоль на месте перелома в большинстве слечаев остается. Как кость может рассосаться?

Года полтора - и уменьшится.
Но часто то, что принимают за собственно мозоль, на деле - края неправильно сросшихся отломков (смещение по ширине, под углом).