Я дала мужу разрешение на продажу недвижимости,теперь хочу его отозвать,как это можно сделать?

Да только, через нотариуса, иначе потом ничего не докажете, и чем раньше вы за это возьмётесь, тем будет лучше иначе он в это время может воспользоваться ситуацией.

нет господа - тут речь идет о нотариальном согласии супруга на совершение вторым супругом продажи совместной собственности
а как его отзовешь, если вы знаете что сейчас поданы документы на регистрацию сделки купли-продажи продажи недвижимости, можете обратиться к нотариусу - пусть направит письмо эксперту об отзыве согласия

я так думаю речь идет о генеральной доверености на продажу недвижимости, тогда идете к нотариусу и прекращаете действия доверенности, пока муже ничего не успел продать без вашего ведома

В том же порядке как и давала

Идете к тому же нотариусу, у которого заверяли ранее доверенность и уведомляете его об отзыве доверенности. Нотариус ОБЯЗАН письменно известить вашего мужа об этом.