забыл пароль от аси

Борис Михайлов Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
забыл пароль на асе пытаюсь зайти через icq.com указываю свой УИН нажимаю далее выходит страничка со следующим текстом:

We are unable to reset your password Мы не можем изменить пароль, так как мы не смогли проверить ваши идентификационные данные. Защита учетных записей ICQ для нас очень важна поэтому, пожалуйста, попытайтесь восстановить свои учетные данные и попробуйте еще раз
что делать?
Голосование за лучший ответ
Marat Marat Профи (555) 13 лет назад
Делай новый а старый забудь, но я могу вернуть в пределах 500 рублей, тебе важно там друзей что ли
jonny Профи (508) 13 лет назад
зайди на страницу айсикю. ком, вверху нажми войти, и там есть ссылка забыли? там можно восстановить пароль