Стиралка Маргарита 2000 - не сливается вода,фильтр чист,воздух проходит через шланг а не сливает воду,что может быть?

HaVcHiK Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
sdfs Профи (610) 13 лет назад
Все очень просто.
1. забит фильтр.
2. Убита помпа.
3. не работае датчик слива воды.

Скорей всего дело в помпе. Она может и крутит, через раз, но из-за того что отработала свой срок, магниты на помпе, магнитят не так как изначально, короче, если все работает, чисто а не сливает, нужно менять помпу.