как поменять цифру в рисунке?

Иван Серов Мастер (1599), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lara Lime Профи (998) 13 лет назад
Сначала надо вытащить полноформатный рисунок, который вставляли в Ворд.
Для этого нужно выбрать "сохранить как -> тип файла: веб-страница ".
Ворд сохранит html + директорию с картинками.
В этой директории находите свою полноформатную (!) картинку и исправляете ее в любом графическом редакторе.
По окончании редактирования, сохраняете и заменяете в Ворде старую картинку, на отредактированную.
Наслаждаетесь!
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Мудрец (14067) 13 лет назад
Рисунок покажи сначала, ясновидящие в другом разделе сидят
Иван СеровМастер (1599) 13 лет назад
баланс в документе Word размешен как рисунок,необходимо исправить год
Иван СеровМастер (1599) 13 лет назад
Дмитрий Владимирович Мудрец (14067) на фотошопе подставить какой надо год