Фотоаппарат сошёл с ума!!!

Елизавета Бессонова Ученик (151), на голосовании 13 лет назад
Вчера на съемке ,сделав очередной кадр, затвор стал клацать сам по себе ,как ненормальный... ну и на маленькой дисплее мигала ошибка. Я выключила,включила и опять он сразу начал клацать,даже когда выключен и я вытаскиваю батарею,он пару раз клацает... что это за бзик я не знаю,может так какой контакт "заело"..без фотоаппарата я не могу ибо постоянно снимаю... может кто что подкажет? Или куда его отнести посмотреть/починить ...фотоаппарат Саnon
Голосование за лучший ответ
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33043) 13 лет назад
попробуй сбросить на заводские настройки и продуть кнопку спуска (возможно просто заела).... если не поможет в сервис тащи.
Алиев Ильдус Мыслитель (8620) 13 лет назад
Срочно неси его к психиатору!!!
sandik sandikxxx Мыслитель (7100) 13 лет назад
в дурку отнеси пока совсем не поехал мозгами

"Дурка" - сервисный центр.