Каким видом спорта можно начать заниматься в 15 лет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если для себя то легкой атлетикой, плаванием, тенисом, волеболом

Любым, но не профисионально

Желательно достаточно легким и чтобы он не нарушал, еще не сформированную костную структуру ребенка, т. е. плавание самый дельный вариант ( плюс еще и мышечная масса нарастет, иммунитет увеличится, да и кости окрепнут ), а лет в 17 можно бросать и заниматься тем, чем хочется.

любым

Качайся ) Благо качельки в каждом дворе есть)