Почему падает фпс

Антон Подолецкий Профи (501), закрыт 12 лет назад
Почему падает фпс в раза 4 или 5 когда системник нагревается до 60+ градусов?
комп : Inter Pentium D CPU 3.00 GHz
оперативка 2гб
винда 7 х64
видюха Radeon HD 4650
Дополнен 12 лет назад
и как решить эту проблему?
Дополнен 12 лет назад
ой :D не Inter а Intel :D
Дополнен 12 лет назад
Я говорю как решить это проблему с падением фпс.. . просто в игры играть нереально так
Дополнен 12 лет назад
да, процессор нагревается, можно ли какнибудь лаги убрать?)
Лучший ответ
Igor lln Мыслитель (8984) 12 лет назад
Системник до 60 не нагревается, уточните что именно у вас нагревается. Если это процессор, то он может уходить в trottle -ступор при большой температуре, это и вызовет тормоза.
Остальные ответы
Alex Мудрец (15961) 12 лет назад
перегрев вызывает резкое падение рабочих частот процессора и видеокарты, отсюда и падение ФПС, тем более сейчас очень жарко... нужно поставить дополнительные вентиляторы на вдув и выдув в корпус системника... тепература обязательно снизится.. . и как сказано ниже - очистить от пыли, если она имеется.
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
причём тут карта?
карта очень даже ни чего
может просто стоит почистить комплектующие от пыли?