А почему Вам здесь пишешь - пишешь, стараешься хоть как-нибудь помочь... (+)

*Огненная фея* Мыслитель (5697), закрыт 12 лет назад
Хоть маленький волосочек протянуть к решению вашей проблемы. А Вы даже порой и спасибо людям, помогающим Вам, не пишите? Это гордость? Или скупость на благодарность???
Мы же не просим у Вас денег... Элементарно поблагодарить человека - это не в Ваших силах? Не нужны никакие "5" или "10"... Просто сказать простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ "спасибо!"... Вместо этого вы начинаете "бомбардировать" очередными вопросами про свои проблемы...

Ответьте : Почему так?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
никто не заставляет отвечать на вопросы. еслим человек ответил, значит он этого хотел
Остальные ответы
С*** Ученик (40) 12 лет назад
Люди слишком озабоченны собой.