Жара и бедра
Девушки и женщины, подскажите.
Проблема вот в чем - я поправилась, и теперь при такой жаре дико натираю внутреннюю сторону бедер при ходьбе.
Неужели только брюки носить придется? сварюсь же заживо в них.. .
Как то можно ведь наверное ходить в юбках и не натирать эти проблемные места..?
Здорово. что поправилась! Попробуй чем нибудь помазать.
Тут тебе многие пишут, что худеть надо - не верь им! они ничего не понимают!
Одевай панталоны. Можно найти очень красивые, с кружевами. Походите по бельевым магазинам.
Питайтесь правильно, занимайтесь спортом и худейте,эти проблемы покинут вас =)Удачи
купи антицеллюлитные резиновые бриджи и бегай, в них, бегай... бегай...
карочи, худей!
Поробуй длинный штанишки под юбки одевать, чтобы они закрывали твои проблемные места.