По поводу загранпаспорта

ЯночкА Радева Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Могу ли я сейчас выехать за границу с учетом того что что у меня срок загранпаспорта выходит в данном месяце? Что будет если срок паспорта выйдет тогда когда нужно будет воз-вращаться?
Лучший ответ
Юрик Середнёв Просветленный (30712) 12 лет назад
Не выпустят из России. При выезде из страны, паспорт д. б. действителен определенный срок до истечения его действия. Вроде бы, за 3 мес. Срочно делай новый.
Остальные ответы
Артист Профи (839) 12 лет назад
не пустят визу откроют тока если паспорт имеет срок 3 месяца и выше....
Fisa Гуру (3153) 12 лет назад
самые лояльные- египет турция тунис, НО ПАСПОРТ ВСЕ РАВНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЕН НА МОМЕНТ ВЫЕЗДА