Лапки и хвосты

Интересно ваше мнение.

В Шотландии есть мост Овертаун с которого с1950х годов по сей день совершают самоубийсва собаки,примерно раз в месяц какая-нибудь собака прыгает с моста в воду,и почти всегда это заканчиваетсясмертью животного.Некоторые выживают,но снова приходят туда и прыгают.Большей "популярностью"такие прыжки пользуются у пород с длиной мордой.Объяснить убедительно этого никто не может.Как вы думаете,в чём причина,с чем это связано?Я всегда считала,что собакам суицид не знаком.

Насколько я знаю, в Европе процент бродячих собак очень низок.... Следовательно-собаки хозяйские? Хозы-придурки.... Следить нужно...

да нибось придурь какой-то ловил собак и скидывал с моста, а потом всем рассказывал что они сами спрыгивали

Похоже на выдумку, может и было два три несчастных случая, а жители придумали легенду.

1ый раз слышу, можт их что-то тянет туда неведомое.