как установить Adobe Camera Raw

Алексей Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АЛХИМИК Просветленный (20202) 12 лет назад
Надеюсь ФШ уже есть. . в верху заходишь, Редактирование, установки, обработка файлов, -ставишь галочку! и ФвсЁ!
Остальные ответы
егор м Мастер (2029) 12 лет назад
Покупаешь лицензионный диск Adobe Camera Raw...
Кузьмич Высший разум (193859) 12 лет назад
она устанавливается вместе с адобовскими приложениями (шоп и т. п) . Если речь об обновлении версии, то необходимо заменить старую на новую (для текущей версии программы !). вот путь для тройки:
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins\CS3\File Formats\Camera Raw
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 12 лет назад
а что ли на Камере Рав свет клином сошелся?

файлы Raw можно конвертировать в JPEG с помощью одной из следующих программ:
(Raw-ы с Кэнон 1000Д они точно обрабатывают)

Мне нравится бесплатный UFRaw (Unidentified Flying Raw) —
плагин GIMP для работы с цифровыми негативами RAW. (1,9Мб. )
В Windows он работает как самостоятельная программа.
http://genealogic.narod.ru/soft/photography/ufraw.htm

ещё:
бесплатный Raw Therapee, 11,7Мб. -
http://genealogic.narod.ru/soft/photography/raw_therapee.htm