Возьму в дар сиамского котенка ( с документами) - мальчика, для компании своему сиасмскому коту:)Дрону

* Гуру (3148), закрыт 17 лет назад
Сильно скучает , пока я на работе:(
Лучший ответ
асса Знаток (422) 17 лет назад
Иногда разработчики не могут продать всех своих котят и чтобы пристроить оставшихся отдают за чисто символическую сумму.Оставляйте заявки с таким условием и вашему коту повезет обязательно:)
Остальные ответы
Винни Пух Знаток (277) 17 лет назад
В компанию к скучающему коту... Хм... А зачем тогда документы? :)
Kisska Профи (514) 17 лет назад
Ленок, не жирновато? Котят с документами, да еще и породистых - покупают у заводчиков!