моей сестре 13 июня будет 10 лет, могу я ее сделать крестной, или она еще маленькая?

Юля Зазуля Ученик (227), закрыт 13 лет назад
нельзя делать крестными малолетних детей, а малолетние это сколько лет?
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57903) 13 лет назад
Крестная-это очень серьезно. Она должна помогать родителям в воспитании ребенка. 10летняя девочка для этого слишкам мала.
Остальные ответы
*Анна* Просветленный (31933) 13 лет назад
Смотря какой батюшка попадется... У нас против 13 летней был на силу уговорили...
Настя Худайгулова Профи (810) 13 лет назад
можно. у меня подружка крестным сделала 7 летнего братика
* Феникс Мыслитель (7885) 13 лет назад
Чему она научит вашу дочь? Крестный - духовный воспитатель.
Алексеева Дарья Мудрец (14134) 13 лет назад
зачем?? неужели взрослого человека нельзя
Turanga Leela Просветленный (28185) 13 лет назад
моего мужа крестил его брат, когда тому было 4 годика))) )

свекровь рассказала, что, батюшка им сказал, мол, наоборот, чистая душа-это гораздо лучше