Надо ли чистить маклюру (адамово яблоко) перед приготовлением настойки?

Максим Чибисов Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Просто везде пишут просто "нарезать...", а очистить или нет, перед тем, как нарезать не указывается.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (483041) 13 лет назад
Её не надо чистить. Это не яблоки. Просто нареж кубиками и все дела.
Ксения Л Мыслитель (9302) 13 лет назад
нет не надо. Не завидую тебе, ее резать одуреешь, все в смоле какой-то