помогите избавиться от траяна... "TR/Black.Gen2"

Павел Кот Ученик (130), на голосовании 12 лет назад
Стоит оставить компьютер включенным хотя бы на 20 минут так он сразу начинает ругаться что замечен троян, но если сидишь за компом то траян даже и не высовывается.

антивирусник стоит Авира премиум и каждую неделю проверяю комп на наличие вирусов.

подскажите как от этого трояна избавиться когда даже не удаление, не карантин, не запрет доступа не помогает - все это прилагалось сделать антивирусном. Сам троян сидит в папках которые кажется можно найти только через безопасный режим.

=====
и еще есть одна проблемка, это разрыв локального соединения... то-есть сразу обрубает сеть ни с того ни всего. Может кто и тут сможет подсказать.
Голосование за лучший ответ
rtrtrtr rtrt Мыслитель (8704) 12 лет назад
возможно этот вирус заражает исполняемые файлы попробуй скачать пробную версию касперского и просканируй он лечит исполняемые файлы если не паможет переустанавливай ос