Какого певца, певицу, или целую группу вы бы посадили на кол???

Наташа Иванова Мыслитель (8006), закрыт 16 лет назад
Если их много, пишите всех, наша доброта не знает границ!!! Я бы например Влада Топалова, чтоб не слушать его непутевую муть!!! Всех своих перечислять не буду, а то вдруг тут их братья или сестра)))
Лучший ответ
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Tokio Hotel - на кол, без вазелина.
Остальные ответы
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
Где ж столько кольев взять! ? Разве что по заборам рассадить)))
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
В сибири леса на колья не хватит, чтобы всю нашу попсу усадить.
Motia Мыслитель (9377) 16 лет назад
всю Попсу, и оч с удовольствием тимати
Татьяна Мудрец (12718) 16 лет назад
хы:))) колов бы не хватило: 99% нашей попсы, шасона, и так называемый репперов:)))
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Я бы никого. Зачем же так? Жестоко... Добрее нужно быть... :)))
Alex Мудрец (16615) 16 лет назад
Тимати, Сергея лазарева и группу Челси
vishnya_ok Мастер (1179) 16 лет назад
сергея зверева) вот было бы зрелище)))
Alex Мастер (2205) 16 лет назад
Fergie, 50 cent, Билана, Сердючку, Paris, и Тимати, а ещё Тимати, и снова Тимати.
Лиля Мастер (1549) 16 лет назад
Кольев не хватит. Сегодня мало хороших артистов на нашей сцене ))
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Их очень много, назову первоочередников - Тимати и вся его говнорэперская гоп-компания, тощая пегая селедка из группы "Челси" и группа "простиТУТСИ" в полном составе
Luxurious Мыслитель (9049) 16 лет назад
токио хотел, причём обоих на один кол-пость хоть помрут в своей любимой позе))
я ж добрая))))))))
Источник: плюс те!! вопрос клёвый
Наташа Толбузина Мыслитель (5098) 16 лет назад
уместнее было бы сказать, кого на кол не надо сажать. Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!!!
AnGrY_PrInCeSs Мастер (1026) 16 лет назад
Ксению Собчак! ТАКОЙ ТУПИЗНЫ ПО МОЕМУ ЕЩЕ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ! СЛЫШ ТЫ,АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ!ПИЗДА ТЫ В СКАФАНДРЕ ЕСЛИ НА TOKIO HOTEL НАЕЗЖАЕШЬ!
Пользователь удален Профи (515) 16 лет назад
Сейчас раскручивают какую-то певичку Julia Коваль это ужасно! Особенно её первый клип на песню Crash с силиконовыми имплантантами 258 размера) Топалова тоже не люблю. Не садила бы на кол Билана, но мне кажется, что он как человек абсолютно глупый. Заранее прошу прощения у всех его многочисленных поклонников, о вкусах не спорят, дорогие мои)) Терпеть не могу Началову. Бе... Короче, если сейчас начать перечислять, к примеру, весь российский шоу биз( о,да, кстати, как вам новая песенка Павла Воли "ШОУ БИЗ" - по-моему, это ужасно), то мы от силы набирём с десяток достойных исполнителей. А про зарубежных могу сказать в общем- терпеть не могу этот показушный рэп (кроме эминема , конечно, единственный кого уважаю в этой музыкальной сфере). Говорить, то бишь писать можно ещё много, ограничусь на этом. И сажать на кол никого не надо, просто народ хочет денег, народ зарабатывает каждый так, как может. "Девочка, которая хотела счастья" - ненавижу эту песню....))))))

Ещё, конечно, совсем забыла этого мальчика с вокзаа-Тимати))))))тошнотворный эффект