в какой области находится город набережные челны?

Просто Ленка) Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37386) 13 лет назад
Набережные Челны находятся не в области Российской Федерации, а в республике Татарстан Российской Федерации.

Набережные Челны — город в России, находится в северо-восточной части Татарстана, на левом берегу реки Кама. Второй по численности населения и значимости город Татарстана.

Площадь города — 171 км². Население по данным на 1 января 2010 года составляет 513 200 человек.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ТАТАРСТАНА и НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ:

Остальные ответы
Старый Скептик Просветленный (49492) 13 лет назад
В Татарстане он находится - там нет областей
олег олег Ученик (113) 13 лет назад
Находится в автономной республике Татарстан