При закрытии AutoCad зависает компьютер

Дима Цыганаш Профи (761), на голосовании 12 лет назад
Может зависнуть также во время работы. С исходником все нормально - на других компах такого нет.
Голосование за лучший ответ
Максим Снегов Мыслитель (9783) 12 лет назад
если версия новая, то знающие люди советуют отключить сервис которые проверяет наличие обновлений и показывает новости. а вообще ещё можно дефрагментацию сделать
BLASTER Мастер (1133) 12 лет назад
Может места на диске мало.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239156) 12 лет назад
Причин может быть уйма, может ОС траблит, может автокад!?