Где дороже сдать Старинные монеты?

Алексей Володько Знаток (294), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ГениАльНОе_ЧудО Ученик (137) 13 лет назад
на сайтах для коллекционеров
Остальные ответы
Владимир Скрипаль Профи (760) 13 лет назад
Их лучше не сдавать. Потом они дороже НАМНОГО будут стоить.
домовой24 Гуру (3866) 13 лет назад
На молотке, но там замучаешься с оформлением. Зайдите на сайт самара нумизмат, выложите фото монет, объявят стоимость. Продавайте, если хотите. Дороже ни как не получится, так как все хотят продать дороже, а другие купить дешевле. Исключение редкие монеты.
александр иванов Оракул (50223) 13 лет назад
твои старинные монеты сто пудово потянут на пару литров пива! ))