сколько стоит снять нарощенные ногти у мастера?

Polina Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Б. Мудрец (11965) 13 лет назад
На вопрос "сколько стоит" отвечают "мне обрывали". Логика просто фантастическая - на уровне детского сада.

Ну, спросите об этом У МАСТЕРА! Всего лишь нужно набрать его номер и спросить! У каждого мастера свой прайс и свои условия. У меня при наращивании от 1100 р. (самое простое наращивание) и до бесконечности снятие стоит 500 р. Но туда входит обязательное запечатывание ногтей воском. Если девочки снимают и наращивают заново, то снятие всего 300 р.

У других мастеров по-другому. К тому же, в нашей необъятной стране тысячи городов и сотни тысяч мастеров. А вам тут сейчас насоветуют дибилы - отгрызть, оторвать, размочить, отварить в кипятке и прочую хрень.
Источник: мастер по наращиванию ногтей и ресниц
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138827) 13 лет назад
мне наростили в крутой парикмахерской. а потом пошла срывать в обычную мне обрывали
Елена Мастер (1313) 13 лет назад
половина цены от наращивания обычно
Анна Монастырёва Мудрец (10950) 13 лет назад
у меня 500р
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Лариса Мыслитель (6090) 13 лет назад
а сама не можешь? у меня легко снялись, но они потом страшные и с ними нужно что-то делать