Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать аудиокниги бесплатно по прямым ссылкам

Мария Ученик (236), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 12 лет назад
mobiwarez.ru — большая подборка аудикниг (самоучители, бизнес-тренинги, фантастика и многое другое) ;
mp3.talantam.ru — крупная библиотека аудиокниг: различные жанры, множество авторов. Бесплатно, без обязательной регистрации и СМС.
obiznese.com — аудиокниги на тему бизнеса, мотивации и саморазвития. Одним файлом, без регистрации;
audiobooks.ulitka.com — большой архив аудиокниг (в основном художественная литература различных жанров) ;
[ссылка появится после проверки модератором] — скачивание бесплатно. E-books + биографии авторов;
audiknig.narod.ru — библиотека аудиокниг (анекдоты, детективы, классика, книги на английском, немецком и др.) ;
audiobookz.ru — архив аудиокниг (фантастика, детская литература, книги на английском и др.) ;
Каталог ссылок — аудиосказки для детей;
loadinfo.ru — архив аудиокниг, на сайте необходима регистрация;
soundbook.ru — аудиокниги в mp3, записанные студией «Звуковая книга» ;
abuki.info — архив аудиокниг;
loadinfo.ru — архив аудиокниг, на сайте необходима регистрация;
volkswagen.msk.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule (зеркало сайта: volkswagen.msk.ru). О том, что такое eMule, можно почитать здесь, узнать, где можно скачать программу eMule — здесь, о том, как лучше настроить eMule — здесь.
akniga.com — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
friends-forum.com — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
sharereactor.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
zevel.ru — каталог ссылок на аудиокниги в сети eMule;
abook-club.ru — форум, посвященный аудиокнигам (ссылки на закачу аудиокниг в разделах «Скачать аудиокнигу (файлообменники)» , «Радио») ;
kidmusic.ru — детские аудиокниги.
bkarlov.narod.ru — небольшой архив аудиокниг (притчи, сказки, фантастика) ;
zipsites.ru — архив аудиокниг (детская литература, научно-популярная литература) ;
ayguo.com — русская классическая литература, звуковые записи для свободного некоммерческого использования;
audiotheater.indeep.ru — аудиоспектакли и постановки, раздел «Треки аудиоспектаклей» ;
1001skazka.com — аудиокниги, радиопьесы, радиоспектакли, а также сказки (закачка через Rapidshare);
pelevin.nov.ru — сайт творчества Виктора Пелевина, произведения В. Пелевина, озвученные в «Модели для сборки» и на Радио России;
rusf.ru — несколько рассказов в формате Real Audio. Записи по радиотрансляции, передача «Модель для сборки» .
jvanetsky.ru — официальный сайт Михаила Жванецкого: Жванецкий читает свои произведения;
tvoygolos.narod.ru — радиоспектакли «Хоббит, или Туда и обратно» и «Трудно быть богом» ;
sheba.spb.ru — аудиокниги Бориса Карлова;
gorodfm.ru — архив передачи «Старые сказки о главном» , детские сказки mp3 и тексты;
homeenglish.ru — архив аудиокниг на английском языке;
audiobooksforfree.com — архив аудиокниг на английском языке (сайт тоже на английском) ; бесплатно загружается только самое низкое качество (8 Кбит/с) ;
skazochki.narod.ru — сказки в формате Real Audio (только прослушивание без скачивания) ;
blagovestnik.org — христианские аудиокниги;
predanie.ru — аудиоархив лекций о православии, книги и чтения Священного Писания;
mds.rudn.info — архивы записей программы «Модель для сборки» (российская и зарубежная фантастика) .
audiknig.narod.ru — бесплатные аудиокниги: анекдоты, сказки, детективы, классика и др.
sheba.spb.ru — авторские аудиокниги
audioknigi-darom.ru — аудиокниги
homeenglish.ru — аудиокниги на английском языке
komap.net.ru — подборка аудиокниг
nemalo.ru — несколько интересных аудиокниг
cwer.ru — большая коллекция интересных аудиокниг
abukov.net — популярные аудиокниги
loadinfo.ru — бесплатные аудиокниги, алфавитный указатель, требуется регистрация.. .
Остальные ответы
В Знаток (405) 8 лет назад
Отличный сайт с аудиокнигами m4b для "яблочных" гаджетов. http://www.ipod-book.ru/. У них свой файловый сервер, позволяет скачивать бесплатно.
Сергей Ткаченко Профи (895) 7 лет назад
Например я, скачиваю аудиокниги с сайта http://bukvaed.net/
Тут и большой выбор и всё разбито по категориям.
Begmamed Gowshakow Ученик (144) 1 год назад
Сейчас мало где можно что-то качнуть бесплатно. Аудио-книжки я качаю отсюда androidbook.do.am