Кто знает что означает слово "САУЛ" по Дагестански отвечать только Русским
Дополнен
говорю же по Дагестански не на конкретном языке это все говорят кто ответит тот мужчина и будет знать вместо какого слово нужно сказать саул и нам будет приятон и вас тоже блогодорят
Слово «саул» означает спасибо. Оно может быть использованно как в знак благодарности, так и в знак восхищения чем или кем-либо
«Саул брат, от души благодарен тебе! » «Саул ты красавчик! »
дагестанский жаргон
НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ДАГЕСТАНА САУЛ ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ Я САМ ДАГЕСТАНЕЦ
Саул это Азербайджанское слово.
А нафига нам это знать?
Сагол на Азербайджанском означает спасибо, просто некоторые не могут выговорить и говорят саул)))