Можно удалить файлы Adobe из Common Files?

GeForce::.. Профи (770), закрыт 13 лет назад
Можно удалить файлы Adobe из Common Files? А то устанавливает автоапдейтер и прочие скрипты.
Лучший ответ
slavik.lebedev@mail.ru Просветленный (29087) 13 лет назад
adobe как хочешь
вот common files не советовал бы трогать
Остальные ответы
Гусь Золотой Мудрец (15547) 13 лет назад
надо знать, что удалять, иначе можно привести установленные программы adobe в негодность.

скачай мой батник и запусти его от имени администратора. он сам поудаляет все updater'ы и удалит из реестра параметр, загружающий adobeupdater при старте windows.