если 2 недели каждый день есть 600 гр. яблок и пить только воду, на сколько можно похудеть??

лейла Знаток (410), на голосовании 12 лет назад
НЕ ПИШИТЕ МНЕ КАК ЭТО ВРЕДНО, НЕВОЗМОЖНО И Т.Д. ДЕРЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ!! ТОЛЬКО КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ, ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - КРАСЫЙ КРЕСТИК В ПРАВОМ УГЛУ ВВЕРХУ. СПАСИБО!!
Дополнен 12 лет назад
55, хочу 52, ну тогда мне можно 1 неделю....
Голосование за лучший ответ
Лора Знаток (352) 12 лет назад
8 кг точно. Но только если строго придерживатся "диеты"
Удачи !
МиняМастер (1087) 9 лет назад
Можно побегать но на 8 кг точно
Васильев Петр Семенович Профи (818) 12 лет назад
если будешь 2 недели жрать только яблоки, можно здохнуть...
надюшка заюшка Ученик (130) 12 лет назад
думаю килограмм на 7-9..я тоже на яблоках сидела.. правда неделю ))4 кило испарились) только нужно иметь очень завидною силу воли!))) удачи ;)
Царица Ученик (160) 12 лет назад
а сколько ты весишь, если 48, то наверное скинешь и уже будешь мумией фу-фу-фу, а если 60, то и оставайся такой, ну конечно если тебе есть уже 30 и более
... Мастер (2180) 12 лет назад
думаю, в первую неделю кг 3-4 (зависит от исходного веса).. . а с начала второй недели процесс будет замедляться
Гвен Стефани Мудрец (10074) 12 лет назад
да и трёх дней хватит, чтобы сбросить 3 кг. но ты же понимаешь, что ещё через 3 дня твои килограммы вернутся?