Как взломать сотовую связь на единицы

Большинство умельцев еще пару лет в сеть не выйдут. Режим, все-таки.

Пробегала информация о следующем трюке с Билайном, но насколько действенно сейчас не известно. Приходишь в оффис и говоришь что потерял карту, тебе делают копию. В течении примерно 4-5 часов после дуплицирования сим-карты, старая карта еще действует, при чем при использовании старой карты баланс не минусуется. насколько это реально сейчас без понятия.