Девушки вам нравятся парни в шортах? и если да то какой длинны?
говорят что девушкам не нравятся парни в шортах по колено, им подавай очень коротенькие на парнях, чтобы все ноги было видно
Шорты должны быть короткими, на то они шорты.
Длинные шорты носят потому что короткие не продают, а они пользовались бы большой популярностью если бы не медийная пропаганда штанов бермуд до колен. Шорты до колен это не шорты, а какие то недоштаны, и смотрятся стремно.
Шорты должны быть шортами, а значит классическими короткими шортами от 1/4 до 1/3 бедра это красиво и удобно.
Пора всем стать современными раскрепощёнными и относится к шортам как к обычной одежде, девушки ходят в шортах приятно парням, парни в шортах приятно девушкам. Гендерное неравенство должно быть искоренено и нужно бороться с предрассудками и от них нужно отказываться.

Не люблю. Мужчина в шортах - это мужчина без штанов.
у моего парня класные накачаные ноги и он носит очень короткие шорты
если ноги худые, до шорты длинные, до колена, если нормальные, любой длинны))) ) Знаете, жарко было бы все лето в спортивных и джинсах))) ) шорты - это же просто удобно для вас:))) ) носите на здоровье))))

Плохой одежды не бывает