Купила не новую иномарку. Один раз была на ней за рулем, а тут нужно ехать в другой город. Дилемма: ехать на машине?

Ju-ju Профи (526), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79970) 13 лет назад
На непроверенной машине?
Рисковано.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116526) 13 лет назад
надо когда-то начинать ...в добрый путь
Black Void Мудрец (16229) 13 лет назад
Ну после одного дня не советую
сергей сосед Мастер (1586) 13 лет назад
садись и едь! зачастую по городу незаметно накатуеш больше чем в другой город!
на крайняк есть друзья или эвакуатор!
сергей Знаток (263) 13 лет назад
Если сказать, что вопрос не конкретный-то ничего не сказать!)) какая марка машины, сколько лет, какой город, из какого города, водительский стаж, знание устройства авто? да и какая цель поездки?