если не есть 3 вообще ничего а только пить воду и бегать на сколько можно похудеть?

kirill n1ce Ученик (169), закрыт 12 лет назад
только реально!
или другие реальные способы!!!
Лучший ответ
Евгения Мастер (1300) 12 лет назад
Все индивидуально! Но лучше все таки есть, но мало и до 18. У меня при такой диете и беге- около кило в день уходит. Но так резко тоже вредно.... Кожа и организм не успевают адаптироваться.... Можете дня 3 таких в неделю делать (не прекращая бег)) ) и через пару недель -5 гарантированно. Главное не есть после 18, реально работает! Желаю успехов!!!
Остальные ответы
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Если не будешь есть, то у тебя не будет сил бегать.
Михаил Панов Мыслитель (9643) 12 лет назад
10-14 дней продержися, а потом кердык
Юля Галиничева Гуру (4293) 12 лет назад
на воде человек проживёт 7 дней)) росмотри страшилку "звонок" и узнаешь что будет)