Микроэкономика, задача

КоКА Знаток (274), на голосовании 12 лет назад
В отрасли с совершенной конкуренцией работает 100 одинаковых фирм. Функция общих затрат каждой имеет вид ТС=Q^2, определить величину получаемой прибыли каждой фирмы. ? Спасибо! Функция общих затрат каждой имеет вид ТС=Q^2, определить величину получаемой прибыли каждой фирмы. ?
Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
100 фирм, функция издержек ТС=Q2 (квадрат) , Qd=200-5P. Определить прибыль каждой фирмы.
Голосование за лучший ответ
Александр Юрьев Профи (703) 12 лет назад
Должно быть что-то ещё (например, функция спроса)