можно ли ходить в баню во время беременности?

roma shkelev Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Умная Мастер (1595) 12 лет назад
Лучше воздержаться, если, конечно, Вы туда не ходили до беременности регулярно. Да и в таком случае - в парилку нельзя.
Остальные ответы
A Мастер (2075) 12 лет назад
можно... хоть я и не был никогда беременным)
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Если париться при высокой температуре - то можно этим себе выкидыш вызвать.
Я бы на вашем месте не рискнула бы.
Anna Druzhkova Гуру (4400) 12 лет назад
ни в коем случае, грозит выкидышем
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
баня должна быть негорячей, чуть тёплой
тамара жудро Мастер (2189) 12 лет назад
Можно, если не парится, а просто обмыться,,, Повышенная температура действует отрицательно...
Ксюша Найс Знаток (260) 12 лет назад
вообще, говорят, можно, но я бы не рискнула
Татьяна Профи (989) 12 лет назад
Я ходила регулярно раз в неделю в баню (русскую) с 4 месяцев беременности до родов и после родов уже с ребенком вместе :) хотя до беременности в бане была один раз. Парилась по полной программе с веником и холодным бассейном. Что я могу сказать? Это очень здорово и полезно как для мамы так и для малыша. Никаких отеков, растяжек, и легкие роды!
Иришка Царица.•.• Мастер (1490) 12 лет назад
не слушайте бред, нельзя конечно!! ! если не верите то задайте этот же вопрос в категорию "семья дом дети - беременность и роды" там вам знающие люди ответят...
PR opaganda Ученик (116) 12 лет назад
можно но осторожно. Для начала ответьте что есть баня. 120С или 50С? какая влажность. А лучше для начала почитать о русской бане здесь: http://www.ruspar.su
Sovenka Мастер (2144) 12 лет назад
Баня не влияет
Источник: Собственный опыт