Почему мужчинам нравятся развратные сучки и похотливые шлюшки в постели?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да потому что мы классные....

а ты думала им будут нравится в постели бревнышки, нет дорогая!
В постели ты должна быть шлюхой (но только с ним единственным, т.к. он сам лучший и никто никогда тебе еще не доставлял такого удовольствия как он, и ни с кем ты себя не чувствовала так раскованно) такова она жизнь

Потому что мы женимся на одних, любим других, а спим с третьими

Так с ними в постели интересно!
И не они сами, а их поведение.

Да почему?