В чем отличие Apple iPhone 4 ЕВРОПА или РСТ. в чем отличие Apple iPhone 4 ЕВРОПА или РСТ и что лучше?
Никакой разницы нет. iPhone с РСТ просто дороже, т. к умные дяди налог с него берут. Отличий от европейского у него нет-тот же стандарт связи, корпус тот же, поддержка русского языка без прошивок, гарантия у iPhone мировая (в любом СЦ можно починить)
РСТ означает, что товар прошел проверку соответствия качеству в Ростесте и дает гарантию в России. Мировой гарантии у айфона нет, только в стране приобретения.