Таблетки от глистов . ребенку 5 лет?

Оксана Данильчук Профи (861), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
2 дня назад дала таблетку ДЕКАРИС, она даётся однократно, в течение какого времени глисты исчезают?
Лучший ответ
Маша Мудрец (11801) 12 лет назад
Лучше давать Немозол. Декарис не все виды глистов убивает + побочные эффекты.
А глисты погибают сразу, но надо повторить через 10-14 дней, т. к. Декарис на их яйца не действует. (если видели червяков или показал анализ яйца глист, то яйца есть однозначно)
МашаМудрец (11801) 12 лет назад
сразу - в течении суток
Остальные ответы
(((Ксюшенька))) *********** Мастер (2227) 12 лет назад
обычно в больнице говорят сдать анализы через 10 дней после принятие таблеток.... так что наверно в течении этих дней они и выводятся
Между нами девочками......... Профи (732) 12 лет назад
Вермокс- через 10 дней повторить обязательно
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Контрольный анализ, если положительный, то пройти повторный курс другим препаратом. Не надейтесь сильно, что одна таблетка поможет.