Ну всё! У кого нет дачи и огурцов там.Засаливать нечего!Как покупные огурцы теперь солить мариновать будем?!

загадка Гуру (4918), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне не смешно.
Лучший ответ
VTV Оракул (50766) 12 лет назад
Нешто кто-то солил импортные огурцы? Я, к примеру, никогда. Всегда ищу женщину в возрасте - как правило, продающую огурчики со своей грядки. Потому как солю всегда зеленцы. И помидоры только наши южные, либо вовсе местные. Узбекские нравятся, но их только свежачком можно - такая вкуснятина.
Остальные ответы
Sores из народа Мудрец (19502) 12 лет назад
вам смешно.. . а нам чурки биологический теракт устроили.. . хорошо, что ещё СЭС вроде работает, потому не вся партия разошлась по стране, а только та, которую те же чурки чуркам в кабаки и забегаловки на дёнеры (шаурма в России) сдали.. . Уроды сцуко!
Igor lln Мыслитель (8984) 12 лет назад
Естественно свои солить надо. На крайний случай можно с какой-нить бабушкой договорится, чтобы привезла свежих с грядки.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
И я, как каждый год (т. е. несколько лет ничего не закатывала, в прошлом году всего понемногу) . Совхозных или у бабушек куплю.
Сеньорита Мастер (1074) 12 лет назад
да вот и обидно что нет огородов. :-(((( но я не отчаиваюсь. господи. еще лето не началось а солить и мариновать то только ближе к осени. так что все это пройдет и без проблем куплю и замариную огурцы помидоры и пр. не надо зря паниковать
Дарина-чудоподарок Просветленный (37370) 12 лет назад
будем вымачивать в чистой воде, а потом все как обычно:)))