Три часа назад резко заболел живот(Справа,снизу),температуры нет....выпила две нош-пы,что делать?

Ангелина Тмитриева Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса кужина Мудрец (12172) 12 лет назад
боли в животе снимать вообще нельзя, если только вы точно не знаете что болит и чем лечится. действие нош-пы прекратиться, живот заболит и вызывайте скорую.
Остальные ответы
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239730) 12 лет назад
звоните в скорую и сообщите, что у вас приступ аппендицита (если конечно его вам раньше не вырезали, но все равно звоните НЕМЕДЛЕННО)
groal Просветленный (41356) 12 лет назад
похоже на апендецыт.. . живот то твёрдый? ? а вааще доктора нада
Неформало4ка Гуру (2643) 12 лет назад
Да все может быть.. . аппендицит, внематочная.. . перекрут ножки кисты.. . Звоните в скорую!
sveta borzova Знаток (266) 12 лет назад
Ну блин вы быстры ставить диагнозы.... да к доктору и все.... они для этого и нужны....