Цилиндры в черный цвет на юпитере 5. греться больше не будет??? какой краской красить?

какой чёрный???? чёрный же наоборот тепло притягивает, я считаю нужно красить тепло открающей краской ))) мути хромированый джижок и всё будет в ажуре ;)

Греться будет сильней-нарушается теплоотвод, можно обработать хлорным железом-цвет от темно серого до черного, теплоотдача увеличится.

Источник: красил хлорным железом радиаторы транзисторов.

черный цвет хорошо и купить не проблема а вот теплоотдачу нарушишь она же не метализированная и соответственно греться будет сильней

Если жидкостное охлаждение крась чем хочеш.

термостойкая краска 600 градусов в любом магазине автозапчасти. а греться сильней не будет