что такое сквозная нумерация страниц?

Алия Шогелова Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в ворде
Лучший ответ
***NAIRA*** Профи (612) 12 лет назад
При сквозной нумерации страницы внутри документа нумеруются в том порядке, в котором они следуют. Каждая страница последовательно получает собственный номер.
Остальные ответы
Арут Карапетян Профи (715) 12 лет назад
эт как в паспорте скорее всего
Торчинская Элина Мастер (1477) 12 лет назад
Страницы нумеруются с первой до последней подряд (как в книжках)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 12 лет назад
Если вы разобьете документ на разделы и зададите команду "Начинать нумерацию с каждого раздела" - то каждый раздел будет начинаться с 1 страницы. А если нет - то весь документ будет пронумерован от 1 страницы до последней.
Света Прастакевич Мудрец (17288) 12 лет назад
Нумерация подряд, не взирая на то, приложение это или список литературы уже. Все страницы подряд 1 -200