Как найти нужный файл в реестре и удалить его?

Виталий Знаток (293), закрыт 9 лет назад
Поставил прогу триальную по пользовался месяц и у нее закончилось действие, удалил попробовал с ново поставить но естественно она не стала работать так как триалка закончена. Вопрос в следующем как найти в реестре и удалить файлы которые не дают заново ее поставить? дело в том что в реестре хранится куча папок и файлов и все с короткими обозначениями методом тыка искать можно очень долго.
Дополнен 13 лет назад
Вячеслав Тюленев. Глаза боятся руки делают. :0)

Eugenio DJ. Спасибо!! ! Именно твой совет помог найти.

ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК. С такими советами мог бы и не отписываться, умник! Слово Руками пишется с 1 буквой К.

wert. Пользуюсь TuneUp. Спасибо за совет.

Лучший ответ
Eugenio DJ Мудрец (11371) 13 лет назад
Пуск -- Выполнить -- вводишь regedit, запускаешь его и в ветках HKEY_LOCAL_MACHINE и HKEY_CURRENT_USER находишь ветки Software, в них удали все ключи, связанные с твоей прогой! ВНИМАТЕЛЬНО!
Остальные ответы
Вячеслав Тюленев Просветленный (41814) 13 лет назад
и нечего туда лезть, если не понимаешь

P.s. хоть бы название проги написал
wert Знаток (304) 13 лет назад
можно программой чистки реестра (их в нете куча) но править очень внимательно, либо в ручную адрес как правило HCU - software