Какой наполнитель для котов лучше использовать?

Коваль Ира Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алёна Родницкая Ученик (202) 12 лет назад
Я вот использую наполнитель Маркиз, недорогой и качественный, а насчет газеты и опилок скажу вот что, застревает в лапках и они разносят весь этот туалет по квартире, будет запах обязательно. Советую попробовать Маркиз.
Остальные ответы
Nina Мастер (1382) 12 лет назад
Древесные опилки.
OMIKRON-o Ученик (98) 12 лет назад
древесные опилки или листья дуба! они запах впитывают как и все остальное кроме какашек)))
Лиза Джейн Мастер (1906) 12 лет назад
БАРС крупный хороший наполнитель. он недорогой и не вязкий
Таня Сан Знаток (299) 12 лет назад
Согласна, газета и опилки это не то, уж не огромных денег стоит Маркиз, чтобы вы не могли его себе позволить. К тому же и кошкам приятно туда ходить.
ДАШУНЯ Гуру (3018) 12 лет назад
я не дорогой покупаю ТОМ КЭТ комкующийся, это единственный наполнитель который мой котЭ не раскидывает)))
Саби Бибова Ученик (127) 12 лет назад
А где его купить можно? И сколько он стоит?
Гуля Просветленный (21896) 12 лет назад
я своей беру пи-пи-бент (pi-pi-bent)
но они любой наполнитель на лапках разносят по полу...
?????»?????° ?????????° Ученик (127) 12 лет назад
Да пробегитесь по зоомагазинам, обязательно найдете. В крайнем случае на яндексе поищите и найдете полно интернет-магазинов.
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
Лучше силикагеля пока ничего не придумали.