что сделать на гарнир к фаршированным перцам?

Катерина Громова Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Яна Крестьянинова Мастер (2335) 13 лет назад
картофельное пюре ( т. к мясо с картошкой идеально сочетается, ну и овощи тоже) , ну а вообще перец едят без гарнира. Мне кажется еще неплохое сочетание перец и рис на гарнир
Остальные ответы
Макс имельянов Ученик (116) 13 лет назад
да что угодно) ) толченку, макароны, рис, гречку)
Максименкова Марина Мастер (2293) 13 лет назад
вообще-то по технологии это самостоятельное блюдо. но можно подать любой овощной гарнир, в том числе и сложный.
Lili V Мудрец (10647) 13 лет назад
Мне к фаршированному перцу больше всего нравится картофельное пюре.
Ирина Мыслитель (8948) 13 лет назад
На мой вкус к фаршированным перцам гарнир не нужен.
***** Гуру (4547) 13 лет назад
Пюре, но я обычно перец подаю без гарнира с подливом, хлебом и сметаной
Полина Гений (62458) 13 лет назад
В нашей семье перцы едят без гарнира. Вообще то зависит от того чем они нафаршированы. Если мясной фарш с рисом, то гарнирне нужен, достаточно сверху положить сметаны или майонеза, ну и жидкости в которой тушились перцы. А к овощным фаршировкам лучше всего гарнир из риса. Но это моё мнение.
Елена Белявская Мудрец (15706) 13 лет назад
А зачем? Это блюдо! К нему салат нарезать лёгкий-овощной капуста +огурец +масло подсолнечное или оливковое .Или помидоры +огурцы +масло подс, т. е лёгкий ...
натали Знаток (430) 13 лет назад
гарнир же уже внутри, если только овощной салатик
*** TATI *** Просветленный (20186) 13 лет назад
Это и есть и второе и гарнир. Не ломайте голову!
киз кизляр Оракул (69277) 13 лет назад
Фаршированный перец-самостоятельное блюдо. Можете подать сметану, майонез, чесночный соус.
Мага Павлович Гуру (4300) 13 лет назад
а разве к ним нужен гарнир? Это отдельное блюдо