Ребята, помогите.

Любовь Рац Знаток (414), на голосовании 12 лет назад
Пожалуйста избавится от фигни под названием "компьютер заблокирован за просмотр копирование и тиражирование". МТС 8-917-812-74-88. Ps: Переустановка и удаление Винды - плохая идея.
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 12 лет назад
Загрузить виртуальную ОС (LiveCD) или на другом ПК и далее:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
22cc6x32.exe - Удалить,
C:\WINDOWS\system32
taskmgr.exe
userinit.exe
C:\WINDOWS\system32\dllcache
userinit.exe
Все заменить на здоровые
Или
Действенный метод - проверено на практике
Просканировать ВЭБ с CD, затем восстановить систему
«С установочного диска: начать установку, после копирования файлов указать куда и при появлении надписи "Обнаружена .. попытаться восстановить.... " нажмитте R. Система восстановится с сохранением всех параметров и программ.
Затем почистить Антивирусом, ВЭБом,
Очистить диск от мусора и временных файлов, и удалить файл, указанный в начале
Почистить реестр. и на всякий члучай:
Удалить System Volume Information на всез дисках Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается
слава багров Гуру (2522) 12 лет назад
можно войти в биос поставь где время 2014 год и включи комп банер исчезнит а потом верни год 2011 . или сканируй на вирусы доктор веб .
дим б Ученик (164) 12 лет назад
полная чушь про переустановку в биосе даже не слушай таких специалистов