Лапки и хвосты
+4А где можно скачать бесплатно документальный фильм "BBC: Живая Природа. Райские птицы"?
Очень хотела посмотреть этот фильм, а в Киеве не смогла купить диск. Может, кто-нибудь реально знает, как можно скачать этот фильм с Интернета? Слышала, что красота неимоверная этот фильм. ОЧЕНЬ и очень желаю его посмотреть. :) Заранее благодарна.
ДополненСорри, если поставила вопрос в неправильную категорию. :)
в поисковике так и набери.