Наливной пол или плиточный клей?

Мне сделали стяжку керамзитом. Надо сделать ровно. Есть вариант наливной пол, но мне строители сказали что он намного дороже. Есть вариант дешевле. Берем плиточный клей и в 2 слоя делаем им "шпаклевку" по керамзитной стяжке. Материал намного дешевле и расход на кв. м. меньше. По качеству говорят что почти одинаково. Что вы думаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой перепад полов, почему стяжку пола сразу не выровняли по маякам?
можно плиточный клей в нём есть добавки пластификаторы итд что подходит для тонкой стяжки.
наливной пол если перепад до 10 мм тоже бы подошёл надо всё считать.

дешевле раствором по маякам, чем клеем выделываться, "советчики" блин....

простите, а, что мешает залить обычную стяжку??? я очень сомневаюсь, что Вы или Ваши строители смогут по керамзиту вытянуть плиточный клей!!! даже если его заливать... расход будет невероятный... ведь надо заполнить все пустоты от керамзита!!!

только так - по маякам раствором ПЦС

пескобетон М300 в мешках по 50 кг, 2-3 маяка, миксер, правило